ЕГЭ
Всероссийская олимпиада школьников
Муниципальные услуги
Независимая оценка
Августовский педагогический совет

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Итоги года. Награждения победителей!

     21 декабря 2022 г. в Центре технического творчества состоялось торжественное награждение педагогов и учащиеся объединений «Начальное авиамоделирование», «Авиамоделирование Плюс», «Электроника в движении JS», за победы в краевых соревнованиях «ТехноСтарт», «ЮниорПрофи», «Научно-технический потенциал Сибири».

Дипломами Министерства образования Красноярского края награждены:

     Воробьев Максим – победитель краевого фестиваля спортивно – технического творчества «ТехноСтарт»;

     Коновалова Ульяна - победитель краевого фестиваля спортивно – технического творчества «ТехноСтарт»;

     Сушкина Виктория за I место комплексного регионального фестиваля ЮниорПрофи в компетенции «Электроника 10+»;

     Супрун Ярослав за I место комплексного регионального фестиваля ЮниорПрофи в компетенции «Электроника 10+»;

     Мельникова Ирина Диплом I степени за проект «Стул-контейнер для хранения школьного рюкзака» краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Техносалон»;

     Андреева Алена - Диплом I степени за проект «Стул-контейнер для хранения школьного рюкзака» краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Техносалон»;

     Гиричев Матвей - Диплом I степени краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Техносалон» за проект выставки «Устройство для посадки картофеля»

Дипломами Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Красноярский краевой Дворец пионеров» награждены:

Шумачкова Виктория за II место в турнире по конструированию и эксплуатации спортивно-технических моделей краевого фестиваля спортивно – технического творчества «ТехноСтарт»;

Цуканов Дмитрий за II место в конкурсе экспериментальных моделей краевого фестиваля спортивно – технического творчества «ТехноСтарт»;

Попов Никита за III место в конкурсе экспериментальных моделей и III место в турнире по конструированию и эксплуатации спортивно-технических моделей краевого фестиваля спортивно – технического творчества «ТехноСтарт»

Дипломами Регионального Координационного центра ЮниорПрофи в Красноярском крае награждены:

Гиричев Матвей за III место в Чемпионате Корпораций в компетенции «Электроника»;

Снитко Григорий за III место в Чемпионате Корпораций в компетенции «Электроника».

Благодарственными письмами Отдела образования администрации города Бородино награждены педагоги дополнительного образования МБ УДО «ЦТТ»: Мельникова Е.В., Наместников О.В., Шабуров Ю.Н.

Благодарственным письмом Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Красноярский краевой дворец пионеров» награждена педагог дополнительного образования МБ УДО «ЦТТ» Мельникова Е.В.

Поздравляем победителей соревнований и педагогов с заслуженными наградами!

Возврат к списку



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!